台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新生國中--113學年度九年級學生校外教學活動委託專業服務

臺東縣政府辦理「新生國中--113學年度九年級學生校外教學活動委託專業服務」已於 2024/06/03 決標,決標金額 3,198,650 元(約 320 萬),得標廠商為永益旅行社有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商永益旅行社有限公司
決標金額3,198,650 元(約 320 萬)
決標日期2024/06/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/07
決標日期2024/06/03
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號113200130302
預算金額
底價金額
總決標金額3,198,650 元(約 320 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永益旅行社有限公司公司資料↗ 得標 3,198,650 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/06/07 決標公告 3,198,650 元