114年臺東縣管河川及區域排水整體改善計畫測設及監造工作(開口契約)
臺東縣政府辦理「114年臺東縣管河川及區域排水整體改善計畫測設及監造工作(開口契約)」已於 2025/01/17 決標,決標金額 10,607,454 元(約 1,061 萬),得標廠商為造齊工程顧問有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/07 |
| 決標日期 | 2025/01/17 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 113190230760 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,607,454 元 |
| 總決標金額 | 10,607,454 元(約 1,061 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 造齊工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,607,454 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/02/07 決標公告 10,607,454 元