台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2024臺東縣政府觀光網路社群媒體經營行銷服務委託案

臺東縣政府辦理「2024臺東縣政府觀光網路社群媒體經營行銷服務委託案」已於 2024/01/04 決標,決標金額 4,500,000 元(約 450 萬),得標廠商為網讚策略有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商網讚策略有限公司
決標金額4,500,000 元(約 450 萬)
決標日期2024/01/04
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/16
決標日期2024/01/04
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號112720130669
預算金額
底價金額
總決標金額4,500,000 元(約 450 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
網讚策略有限公司公司資料↗ 得標 4,500,000 元
柏媒網絡科技有限公司公司資料↗ 未得標
震豪網路媒體股份有限公司公司資料↗ 未得標
傑森全球整合行銷股份有限公司高雄分公司公司資料↗ 未得標
大宇宙情報股份有限公司 (oodiu CO., Ltd.)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/01/16 決標公告 4,500,000 元