113年台東觀光主題活動服飾財物採購案
臺東縣政府辦理「113年台東觀光主題活動服飾財物採購案」已於 2024/01/10 決標,決標金額 1,299,585 元(約 130 萬),得標廠商為台灣鈞耀衣業有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/24 |
| 決標日期 | 2024/01/10 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 112720120288 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,299,585 元(約 130 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣鈞耀衣業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,299,585 元 |
| 多麗金國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑞締服飾有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/01/24 決標公告 1,299,585 元