2023臺灣國際熱氣球嘉年華燃料裝填及運送委託服務案--後續擴充
臺東縣政府辦理「2023臺灣國際熱氣球嘉年華燃料裝填及運送委託服務案--後續擴充」已於 2023/08/31 決標,決標金額 540,400 元(約 54 萬),得標廠商為台東液化石油氣企業有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/04 |
| 決標日期 | 2023/08/31 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 112720120197 |
| 預算金額 | 540,400 元(約 54 萬) |
| 底價金額 | 540,400 元 |
| 總決標金額 | 540,400 元(約 54 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台東液化石油氣企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 540,400 元 |