台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度「臺東縣政府(文化處)圖書館、藝文中心公共區域」、「臺東美術館」清潔勞務工作委外案

臺東縣政府辦理「113年度「臺東縣政府(文化處)圖書館、藝文中心公共區域」、「臺東美術館」清潔勞務工作委外案」已於 2023/12/21 決標,決標金額 3,592,000 元(約 359 萬),得標廠商為麗新企業社(獨資)。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商麗新企業社(獨資)
決標金額3,592,000 元(約 359 萬)
決標日期2023/12/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/19
決標日期2023/12/21
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號112710530615
預算金額
底價金額
總決標金額3,592,000 元(約 359 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
麗新企業社(獨資)公司資料↗ 得標 3,592,000 元
淨雅清潔有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/01/19 決標公告 3,592,000 元