台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2023臺東藝穗節《沙間的光芒_漫遊者》演出活動

臺東縣政府辦理「2023臺東藝穗節《沙間的光芒_漫遊者》演出活動」已於 2023/11/17 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為李建成。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商李建成
決標金額300,000 元(約 30 萬)
決標日期2023/11/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/30
決標日期2023/11/17
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號112710230586
預算金額
底價金額
總決標金額300,000 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
李建成 得標 300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→