台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年臺東縣向海致敬安全計畫1(救生員訓練及親子體驗)

臺東縣政府辦理「112年臺東縣向海致敬安全計畫1(救生員訓練及親子體驗)」已於 2023/04/21 決標,決標金額 750,000 元(約 75 萬),得標廠商為臺東縣水中運動訓練協會。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商臺東縣水中運動訓練協會
決標金額750,000 元(約 75 萬)
決標日期2023/04/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/05/01
決標日期2023/04/21
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號112700730172
預算金額
底價金額
總決標金額750,000 元(約 75 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
臺東縣水中運動訓練協會公司資料↗ 得標 750,000 元
立海探索有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/04/06 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2023/04/06 無法決標公告
  4. 2023/05/01 決標公告 750,000 元