2023臺東縣旅遊文宣摺頁設計印製專業服務委託案
臺東縣政府辦理「2023臺東縣旅遊文宣摺頁設計印製專業服務委託案」已於 2023/04/28 決標,決標金額 1,000,000 元(約 100 萬),得標廠商為墨刻出版股份有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/03 |
| 決標日期 | 2023/04/28 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 112700630149 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,000,000 元(約 100 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 墨刻出版股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,000,000 元 |
| 万浜國際貿易股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 橘攝概論工作室公司資料↗ | 未得標 | — |
| 澄川設計(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 光原數位國際社會企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/05/03 決標公告 1,000,000 元