臺東美術知識體系方法及策略研究委託專業服務採購案
臺東縣政府辦理「臺東美術知識體系方法及策略研究委託專業服務採購案」已於 2023/02/20 決標,決標金額 2,000,000 元(約 200 萬),得標廠商為臺灣藝術田野工作站。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/24 |
| 決標日期 | 2023/02/20 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 112700330018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,000,000 元(約 200 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 臺灣藝術田野工作站公司資料↗ | 得標 | 2,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/01/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/01/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2023/02/24 決標公告 2,000,000 元