2023臺東藝術節《海角七號》演出活動
臺東縣政府辦理「2023臺東藝術節《海角七號》演出活動」已於 2023/04/18 決標,決標金額 2,010,000 元(約 201 萬),得標廠商為全民大劇團。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/08 |
| 決標日期 | 2023/04/18 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 112700230177 |
| 預算金額 | 2,034,500 元(約 203 萬) |
| 底價金額 | 2,010,000 元 |
| 總決標金額 | 2,010,000 元(約 201 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全民大劇團公司資料↗ | 得標 | 2,010,000 元 |