台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年臺東縣原住民保留地禁伐補償區域衛星影像及建置委託專業服務採購案--後續擴充

臺東縣政府辦理「111年臺東縣原住民保留地禁伐補償區域衛星影像及建置委託專業服務採購案--後續擴充」已於 2023/02/17 決標,決標金額 1,800,000 元(約 180 萬),得標廠商為瑞竣科技股份有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商瑞竣科技股份有限公司
決標金額1,800,000 元(約 180 萬)
決標日期2023/02/17
預算金額1,800,000 元(約 180 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/03/07
決標日期2023/02/17
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號112600530076
預算金額1,800,000 元(約 180 萬)
底價金額
總決標金額1,800,000 元(約 180 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞竣科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→