臺東縣家庭教育中心--教育部補助112年度推展優先接受家庭教育服務實施計畫家庭教育手冊採購
臺東縣政府辦理「臺東縣家庭教育中心--教育部補助112年度推展優先接受家庭教育服務實施計畫家庭教育手冊採購」已於 2023/07/06 決標,決標金額 289,100 元(約 29 萬),得標廠商為聯樺紙品文具行。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/27 |
| 決標日期 | 2023/07/06 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 112504220141 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 546,000 元 |
| 總決標金額 | 289,100 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯樺紙品文具行公司資料↗ | 得標 | 289,100 元 |
| 唐明事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 達邦印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 光頡設計印刷實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 原鄉興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上立紙品印刷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大豐製版有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/07/27 決標公告 289,100 元