台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東縣綠島鄉衛生所--112年花東基金「翻轉醫療園地.健康大躍進計畫」醫療設備

臺東縣政府辦理「臺東縣綠島鄉衛生所--112年花東基金「翻轉醫療園地.健康大躍進計畫」醫療設備」已於 2023/07/14 決標,決標金額 629,000 元(約 63 萬),得標廠商為佳安企業社。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商佳安企業社
決標金額629,000 元(約 63 萬)
決標日期2023/07/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/07/25
決標日期2023/07/14
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號112405420159
預算金額
底價金額640,000 元
總決標金額629,000 元(約 63 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳安企業社公司資料↗ 得標 629,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/07/25 決標公告 629,000 元