台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東縣稅務局--113年使用牌照稅、房屋稅、地價稅及112年地價稅催繳繳款書開徵作業委託印製投遞及催繳等作業

臺東縣政府辦理「臺東縣稅務局--113年使用牌照稅、房屋稅、地價稅及112年地價稅催繳繳款書開徵作業委託印製投遞及催繳等作業」已於 2023/12/15 決標,決標金額 4,364,468 元(約 436 萬),得標廠商為中華郵政股份有限公司臺北郵局。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商中華郵政股份有限公司臺北郵局
決標金額4,364,468 元(約 436 萬)
決標日期2023/12/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/26
決標日期2023/12/15
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號112403330704
預算金額
底價金額4,387,000 元
總決標金額4,364,468 元(約 436 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華郵政股份有限公司臺北郵局公司資料↗ 得標 4,364,468 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→