臺東縣消防局--辦理112年度海葵颱風搶修、搶險案(泰源分隊、池上分隊)
臺東縣政府辦理「臺東縣消防局--辦理112年度海葵颱風搶修、搶險案(泰源分隊、池上分隊)」已於 2023/10/02 決標,決標金額 466,000 元(約 47 萬),得標廠商為鉅昇企業工程行。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/04 |
| 決標日期 | 2023/10/02 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 112403130489 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 470,000 元 |
| 總決標金額 | 466,000 元(約 47 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉅昇企業工程行公司資料↗ | 得標 | 466,000 元 |