台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東縣衛生局--長期照顧科公務車維修

臺東縣政府辦理「臺東縣衛生局--長期照顧科公務車維修」已於 2023/03/09 決標,決標金額 299,894 元(約 30 萬),得標廠商為東部汽車股份有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商東部汽車股份有限公司
決標金額299,894 元(約 30 萬)
決標日期2023/03/09
預算金額299,894 元(約 30 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/03/31
決標日期2023/03/09
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號112400230131
預算金額299,894 元(約 30 萬)
底價金額299,894 元
總決標金額299,894 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東部汽車股份有限公司公司資料↗ 得標 299,894 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→