臺東縣環境保護局--113年度臺東縣資源回收工作計畫
臺東縣政府辦理「臺東縣環境保護局--113年度臺東縣資源回收工作計畫」已於 2023/12/28 決標,決標金額 8,800,000 元(約 880 萬),得標廠商為信安工程顧問股份有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/12 |
| 決標日期 | 2023/12/28 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 112400130696 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 8,800,000 元(約 880 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信安工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/01/12 決標公告 8,800,000 元