朗島國小--112年度朗島國小設置學校社區共讀站之規劃、設計及監造
臺東縣政府辦理「朗島國小--112年度朗島國小設置學校社區共讀站之規劃、設計及監造」已於 2023/08/11 決標,決標金額 240,800 元(約 24 萬),得標廠商為霖居室內裝修設計行。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/25 |
| 決標日期 | 2023/08/11 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 112306130366 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 240,800 元 |
| 總決標金額 | 240,800 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 霖居室內裝修設計行公司資料↗ | 得標 | 240,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/07/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/07/11 無法決標公告
- 2023/07/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/08/25 決標公告 240,800 元