台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

成功國小--112學年度畢業旅行校外教學活動專業技術服務

臺東縣政府辦理「成功國小--112學年度畢業旅行校外教學活動專業技術服務」已於 2023/10/12 決標,決標金額 321,600 元(約 32 萬),得標廠商為中國青年旅行社有限公司東部分公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商中國青年旅行社有限公司東部分公司
決標金額321,600 元(約 32 萬)
決標日期2023/10/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/18
決標日期2023/10/12
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號112303530485
預算金額
底價金額
總決標金額321,600 元(約 32 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中國青年旅行社有限公司東部分公司公司資料↗ 得標 321,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/10/18 決標公告 321,600 元