台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

成功國小--112年C棟廁所化糞池改建工程--第1次變更設計--新增項目

臺東縣政府辦理「成功國小--112年C棟廁所化糞池改建工程--第1次變更設計--新增項目」已於 2023/08/08 決標,決標金額 19,950 元(約 2 萬),得標廠商為泰峰土木包工業。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商泰峰土木包工業
決標金額19,950 元(約 2 萬)
決標日期2023/08/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/11
決標日期2023/08/08
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號112303510262
預算金額
底價金額19,950 元
總決標金額19,950 元(約 2 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰峰土木包工業公司資料↗ 得標 19,950 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→