加拿國小--112年9月海葵颱風及9月豪雨L1加拿國小災後復建工程
臺東縣政府辦理「加拿國小--112年9月海葵颱風及9月豪雨L1加拿國小災後復建工程」已於 2023/12/27 決標,決標金額 319,000 元(約 32 萬),得標廠商為協立土木包工業。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/25 |
| 決標日期 | 2023/12/27 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 112303010411 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 339,000 元 |
| 總決標金額 | 319,000 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 協立土木包工業公司資料↗ | 得標 | 319,000 元 |
| 玉峰土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/25 決標公告 319,000 元