台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三間國小--教職員老舊宿舍拆除重建工程

臺東縣政府辦理「三間國小--教職員老舊宿舍拆除重建工程」已於 2023/09/06 決標,決標金額 12,846,900 元(約 1,285 萬),得標廠商為昭盛營造有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商昭盛營造有限公司
決標金額12,846,900 元(約 1,285 萬)
決標日期2023/09/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/09/15
決標日期2023/09/06
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號112301610270
預算金額
底價金額12,846,900 元
總決標金額12,846,900 元(約 1,285 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昭盛營造有限公司公司資料↗ 得標 12,846,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/14 公開招標公告
  2. 2023/08/22 公開招標更正公告
  3. 2023/09/01 無法決標公告
  4. 2023/09/01 公開招標公告
  5. 2023/09/15 決標公告 12,846,900 元