台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

池上國中--111年度創新大樓防水隔熱工程委託規劃設計技術服務勞務採購--後續擴充(112年監造)

臺東縣政府辦理「池上國中--111年度創新大樓防水隔熱工程委託規劃設計技術服務勞務採購--後續擴充(112年監造)」已於 2023/03/25 決標,決標金額 123,000 元(約 12 萬),得標廠商為巍宏工程技術顧問有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商巍宏工程技術顧問有限公司
決標金額123,000 元(約 12 萬)
決標日期2023/03/25
預算金額128,370 元(約 13 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/04/20
決標日期2023/03/25
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號112200930165
預算金額128,370 元(約 13 萬)
底價金額123,000 元
總決標金額123,000 元(約 12 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巍宏工程技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 123,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→