台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

池上國中--112年度未來教室設置工程

臺東縣政府辦理「池上國中--112年度未來教室設置工程」已於 2023/07/19 決標,決標金額 1,644,000 元(約 164 萬),得標廠商為鈺鴻土木包工業(合夥)。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商鈺鴻土木包工業(合夥)
決標金額1,644,000 元(約 164 萬)
決標日期2023/07/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/01
決標日期2023/07/19
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號112200910198
預算金額
底價金額1,786,500 元
總決標金額1,644,000 元(約 164 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鈺鴻土木包工業(合夥)公司資料↗ 得標 1,644,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/21 公開招標公告
  2. 2023/07/05 無法決標公告
  3. 2023/07/05 公開招標公告
  4. 2023/08/01 決標公告 1,644,000 元