台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東海國中--112年校園環境冷氣機安裝案額外項採購

臺東縣政府辦理「東海國中--112年校園環境冷氣機安裝案額外項採購」已於 2023/07/24 決標,決標金額 605,000 元(約 61 萬),得標廠商為八丫旺實業有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商八丫旺實業有限公司
決標金額605,000 元(約 61 萬)
決標日期2023/07/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/07/31
決標日期2023/07/24
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號112200220172
預算金額
底價金額608,100 元
總決標金額605,000 元(約 61 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
八丫旺實業有限公司公司資料↗ 得標 605,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→