112年度建設處辦公室OA調整作業
臺東縣政府辦理「112年度建設處辦公室OA調整作業」已於 2023/12/04 決標,決標金額 1,490,000 元(約 149 萬),得標廠商為五四四五工作室(獨資)。所在地區:臺東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/20 |
| 決標日期 | 2023/12/04 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 112190420264 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,490,000 元(約 149 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 五四四五工作室(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,490,000 元 |
| 怡美企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鋐宇企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/20 決標公告 1,490,000 元