台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度縣管河川及區域排水天然災害復建工程測設及監造工作開口契約--後續擴充(第1優勝)

臺東縣政府辦理「112年度縣管河川及區域排水天然災害復建工程測設及監造工作開口契約--後續擴充(第1優勝)」已於 2023/12/13 決標,決標金額 231,906 元(約 23 萬),得標廠商為造齊工程顧問有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商造齊工程顧問有限公司
決標金額231,906 元(約 23 萬)
決標日期2023/12/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/03
決標日期2023/12/13
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號112190230720
預算金額
底價金額
總決標金額231,906 元(約 23 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
造齊工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 231,906 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→