臺東縣道路使用申請模組系統建置
臺東縣政府辦理「臺東縣道路使用申請模組系統建置」已於 2023/05/17 決標,決標金額 230,000 元(約 23 萬),得標廠商為承邦國土資訊有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/02 |
| 決標日期 | 2023/05/17 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 112190130281 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 230,000 元 |
| 總決標金額 | 230,000 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承邦國土資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 230,000 元 |