台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度臺東縣政府地政處及所屬地政事務所地政資訊系統資通安全作業案

臺東縣政府辦理「112年度臺東縣政府地政處及所屬地政事務所地政資訊系統資通安全作業案」已於 2023/03/30 決標,決標金額 3,447,550 元(約 345 萬),得標廠商為精誠科技整合股份有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商精誠科技整合股份有限公司
決標金額3,447,550 元(約 345 萬)
決標日期2023/03/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/04/14
決標日期2023/03/30
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號112160830134
預算金額
底價金額3,447,550 元
總決標金額3,447,550 元(約 345 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
精誠科技整合股份有限公司公司資料↗ 得標 3,447,550 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/08 公開招標公告
  2. 2023/03/23 無法決標公告
  3. 2023/03/23 公開招標公告
  4. 2023/04/14 決標公告 3,447,550 元