台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度臺東縣水土保持計畫委託施工、既有設施檢查專業服務案

臺東縣政府辦理「112年度臺東縣水土保持計畫委託施工、既有設施檢查專業服務案」已於 2023/04/13 決標,決標金額 700,000 元(約 70 萬),得標廠商為社團法人高雄市水土保持技師公會。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商社團法人高雄市水土保持技師公會
決標金額700,000 元(約 70 萬)
決標日期2023/04/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/05/01
決標日期2023/04/13
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號112150530132
預算金額
底價金額
總決標金額700,000 元(約 70 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人高雄市水土保持技師公會公司資料↗ 得標 700,000 元
福爾摩沙工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/05/01 決標公告 700,000 元