台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度水土保持戶外教學推廣及多元化宣導計畫委託專業服務

臺東縣政府辦理「112年度水土保持戶外教學推廣及多元化宣導計畫委託專業服務」已於 2023/04/10 決標,決標金額 904,000 元(約 90 萬),得標廠商為國立臺東大學。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商國立臺東大學
決標金額904,000 元(約 90 萬)
決標日期2023/04/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/04/12
決標日期2023/04/10
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號112150530108
預算金額
底價金額
總決標金額904,000 元(約 90 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
國立臺東大學公司資料↗ 得標 904,000 元
慧泓整合行銷有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/04/12 決標公告 904,000 元