台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度臺東縣自主防災訓練管理執行計畫委託專業服務

臺東縣政府辦理「112年度臺東縣自主防災訓練管理執行計畫委託專業服務」已於 2023/03/09 決標,決標金額 2,400,000 元(約 240 萬),得標廠商為國立臺東大學。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商國立臺東大學
決標金額2,400,000 元(約 240 萬)
決標日期2023/03/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/03/15
決標日期2023/03/09
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號112150530032
預算金額
底價金額
總決標金額2,400,000 元(約 240 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
國立臺東大學公司資料↗ 得標 2,400,000 元
雄英企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/01/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/03/15 決標公告 2,400,000 元