113年臺東縣政府教育網路中心綠能雲端資料中心機房硬體保固維護案
臺東縣政府辦理「113年臺東縣政府教育網路中心綠能雲端資料中心機房硬體保固維護案」已於 2023/12/13 決標,決標金額 532,000 元(約 53 萬),得標廠商為信業科技股份有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/10 |
| 決標日期 | 2023/12/13 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 112140930637 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 532,000 元 |
| 總決標金額 | 532,000 元(約 53 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信業科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 532,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/10 決標公告 532,000 元