臺東縣112年全民防衛動員暨災害防救(民安9號)演習勞務採購案
臺東縣政府辦理「臺東縣112年全民防衛動員暨災害防救(民安9號)演習勞務採購案」已於 2023/04/24 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為裕龍企業社。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/02 |
| 決標日期 | 2023/04/24 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 112130830195 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 900,000 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裕龍企業社公司資料↗ | 得標 | 900,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/05/02 決標公告 900,000 元