臺東縣原住民文化創意產業聚落--112年度機電設施(備)維護計畫(開口契約)
臺東縣政府辦理「臺東縣原住民文化創意產業聚落--112年度機電設施(備)維護計畫(開口契約)」已於 2022/12/30 決標,決標金額 840,000 元(約 84 萬),得標廠商為一立建企業有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/19 |
| 決標日期 | 2022/12/30 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 111600530746 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 840,000 元(約 84 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 一立建企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 840,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/12/08 無法決標公告
- 2022/12/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/01/19 決標公告 840,000 元
- 2023/01/30 更正決標公告