台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東縣警察局--111年局本部辦公大樓及臺東分局所屬分駐、派出所廳舍防水工程委託規劃設計監造

臺東縣政府辦理「臺東縣警察局--111年局本部辦公大樓及臺東分局所屬分駐、派出所廳舍防水工程委託規劃設計監造」已於 2022/03/16 決標,決標金額 488,000 元(約 49 萬),得標廠商為穀山技術顧問有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商穀山技術顧問有限公司
決標金額488,000 元(約 49 萬)
決標日期2022/03/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/29
決標日期2022/03/16
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號111403430096
預算金額
底價金額
總決標金額488,000 元(約 49 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
穀山技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 488,000 元
巍宏工程技術顧問有限公司公司資料↗ 未得標
土水工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/03/29 決標公告 488,000 元