台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東縣衛生局--111年臺東縣因應嚴重特殊傳染性肺炎採購2-3歲(含)以上抗原檢測COVID-19家用快篩試劑案

臺東縣政府辦理「臺東縣衛生局--111年臺東縣因應嚴重特殊傳染性肺炎採購2-3歲(含)以上抗原檢測COVID-19家用快篩試劑案」已於 2022/06/20 決標,得標廠商為大鑫資訊股份有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商大鑫資訊股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2022/06/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/20
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號111400220134
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大鑫資訊股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/20 決標公告
  2. 2023/07/05 拒絕往來廠商名單公告