台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東縣環境保護局--110年度臺東縣卑南溪河川揚塵防制及改善推動計畫--契約變更

臺東縣政府辦理「臺東縣環境保護局--110年度臺東縣卑南溪河川揚塵防制及改善推動計畫--契約變更」已於 2022/03/11 決標,決標金額 1,584,000 元(約 158 萬),得標廠商為富聯工程顧問股份有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商富聯工程顧問股份有限公司
決標金額1,584,000 元(約 158 萬)
決標日期2022/03/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/30
決標日期2022/03/11
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號111400130173
預算金額
底價金額
總決標金額1,584,000 元(約 158 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富聯工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 1,584,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→