台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東縣環境保護局--111年臺東縣環境保護局捲簾採購案

臺東縣政府辦理「臺東縣環境保護局--111年臺東縣環境保護局捲簾採購案」已於 2022/09/02 決標,決標金額 229,900 元(約 23 萬),得標廠商為鈺祥企業社。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商鈺祥企業社
決標金額229,900 元(約 23 萬)
決標日期2022/09/02
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/09/08
決標日期2022/09/02
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號111400120239
預算金額
底價金額
總決標金額229,900 元(約 23 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鈺祥企業社公司資料↗ 得標
正乙設計裝璜行公司資料↗ 未得標
震旦行股份有限公司高雄六分公司公司資料↗ 未得標
祥鎧室內裝修實業有限公司公司資料↗ 未得標
協立土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/09/08 決標公告 229,900 元