台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

建和國小--臺東縣111年度教育典範學習及整合行銷計畫書--教育成果平面及電子網路文宣製作及宣傳勞務採購

臺東縣政府辦理「建和國小--臺東縣111年度教育典範學習及整合行銷計畫書--教育成果平面及電子網路文宣製作及宣傳勞務採購」已於 2022/01/18 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬),得標廠商為親子天下股份有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商親子天下股份有限公司
決標金額800,000 元(約 80 萬)
決標日期2022/01/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/07
決標日期2022/01/18
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號111305630013
預算金額
底價金額
總決標金額800,000 元(約 80 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
親子天下股份有限公司公司資料↗ 得標 800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/02/07 決標公告 800,000 元