加拿國小--111年度臺東縣加拿國小多功能教室整修工程
臺東縣政府辦理「加拿國小--111年度臺東縣加拿國小多功能教室整修工程」已於 2022/10/04 決標,決標金額 1,715,024 元(約 172 萬),得標廠商為鈦昇工程行。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/13 |
| 決標日期 | 2022/10/04 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 111303010366 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,752,000 元 |
| 總決標金額 | 1,715,024 元(約 172 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鈦昇工程行公司資料↗ | 得標 | 1,715,024 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/16 公開招標公告
- 2022/09/28 無法決標公告
- 2022/09/28 公開招標公告
- 2022/10/13 決標公告 1,715,024 元