台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

土坂國小--110年度改善教學大樓鋁門窗設計監造案

臺東縣政府辦理「土坂國小--110年度改善教學大樓鋁門窗設計監造案」已於 2022/03/14 決標,決標金額 234,000 元(約 23 萬)。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商
決標金額234,000 元(約 23 萬)
決標日期2022/03/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/29
決標日期2022/03/14
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號111301730117
預算金額
底價金額234,000 元
總決標金額234,000 元(約 23 萬)

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/03/29 決標公告 234,000 元