台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

馬蘭國小--110學年度師生午餐液化石油氣財物採購案--(111學年)後續擴充

臺東縣政府辦理「馬蘭國小--110學年度師生午餐液化石油氣財物採購案--(111學年)後續擴充」已於 2022/05/05 決標,決標金額 182,600 元(約 18 萬),得標廠商為力國瓦斯行。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商力國瓦斯行
決標金額182,600 元(約 18 萬)
決標日期2022/05/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/11
決標日期2022/05/05
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號111300820102
預算金額
底價金額
總決標金額182,600 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
力國瓦斯行公司資料↗ 得標 182,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→