台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

初鹿國中--111學年度家政教室建置工程

臺東縣政府辦理「初鹿國中--111學年度家政教室建置工程」已於 2022/11/03 決標,決標金額 1,520,000 元(約 152 萬),得標廠商為方拓室內裝修設計有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商方拓室內裝修設計有限公司
決標金額1,520,000 元(約 152 萬)
決標日期2022/11/03
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/11/17
決標日期2022/11/03
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號111202110394
預算金額
底價金額1,688,000 元
總決標金額1,520,000 元(約 152 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
方拓室內裝修設計有限公司公司資料↗ 得標 1,520,000 元
鴻鑫水電行公司資料↗ 未得標
晉銨營造有限公司公司資料↗ 未得標
百達土木包工業公司資料↗ 未得標
旗玉土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/20 公開招標公告
  2. 2022/11/17 決標公告 1,520,000 元