臺東縣政府因應COVID-19疫情緊急採購TT守護包物資
臺東縣政府辦理「臺東縣政府因應COVID-19疫情緊急採購TT守護包物資」已於 2022/05/17 決標,決標金額 890,000 元(約 89 萬),得標廠商為家福股份有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/14 |
| 決標日期 | 2022/05/17 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 111180820120 |
| 預算金額 | 890,000 元(約 89 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 890,000 元(約 89 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 家福股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 890,000 元 |