112年度生活扶助戶(中、低收入戶)職業訓練計畫
臺東縣政府辦理「112年度生活扶助戶(中、低收入戶)職業訓練計畫」已於 2023/01/05 決標,決標金額 500,000 元(約 50 萬),得標廠商為台東縣外燴服務人員職業工會。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/30 |
| 決標日期 | 2023/01/05 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 111180330690 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 500,000 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台東縣外燴服務人員職業工會公司資料↗ | 得標 | 500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/01/12 無法決標公告
- 2023/01/30 決標公告 500,000 元