臺東縣111年度模範老人暨敬老楷模表揚活動
臺東縣政府辦理「臺東縣111年度模範老人暨敬老楷模表揚活動」已於 2022/04/13 決標,決標金額 750,000 元(約 75 萬),得標廠商為心燦整合行銷有限公司。所在地區:臺東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/22 |
| 決標日期 | 2022/04/13 |
| 招標機關 | 臺東縣政府 |
| 所在地區 | 臺東縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:饒慶鈴 |
| 標案編號 | 111180230147 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 750,000 元(約 75 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 心燦整合行銷有限公司公司資料↗ | 得標 | 750,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/03/03 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/04/22 決標公告 750,000 元