台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度臺東縣太平洋左岸咖啡產業品牌行銷推廣計畫工作委託專業服務

臺東縣政府辦理「111年度臺東縣太平洋左岸咖啡產業品牌行銷推廣計畫工作委託專業服務」已於 2022/03/23 決標,決標金額 3,100,000 元(約 310 萬),得標廠商為玩美文創設計工作室。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商玩美文創設計工作室
決標金額3,100,000 元(約 310 萬)
決標日期2022/03/23
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/28
決標日期2022/03/23
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號111151030120
預算金額
底價金額
總決標金額3,100,000 元(約 310 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
玩美文創設計工作室公司資料↗ 得標 3,100,000 元
玖樂文創有限公司公司資料↗ 未得標
心燦整合行銷有限公司公司資料↗ 未得標
家品媒體科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/03/28 決標公告 3,100,000 元