台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度臺東縣捕蜂捉蛇專業服務勞務外包--契約變更

臺東縣政府辦理「111年度臺東縣捕蜂捉蛇專業服務勞務外包--契約變更」已於 2022/09/16 決標,決標金額 998,500 元(約 100 萬),得標廠商為奕鋒國際有限公司。所在地區:臺東縣。

決標結果
得標廠商奕鋒國際有限公司
決標金額998,500 元(約 100 萬)
決標日期2022/09/16
預算金額998,500 元(約 100 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/09/22
決標日期2022/09/16
招標機關臺東縣政府
所在地區臺東縣
縣市執政黨 國民黨 首長:饒慶鈴
標案編號111150430556
預算金額998,500 元(約 100 萬)
底價金額998,500 元
總決標金額998,500 元(約 100 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
奕鋒國際有限公司公司資料↗ 得標 998,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→